Objekt Nr: 246-137
Reinhold W. Timm (1931 Stettin – 2001 Berlin) – Zeichnung Mauritius, 1988
Erhältlich für: € 125,-
Mischtechnik auf Karton. Skizzenhafte Porträts. Signiert und datiert. Mehrere Blätter zusammengefügt, gerahmt unter Glas. Guter Zustand. Gesamtmaße H. 85cm, B. 106cm.